ГУБЕРНАТОР
15:35 / 01 октября 2020
416

Александр Цыбульский поздравил северян с Днем пожилого человека

Дорогие представители старшего поколения! Примите искренние поздравления с Днем пожилого человека!

Уважению и бережному отношению к старшим всех нас учат с детства. День пожилого человека символизирует связь поколений и напоминает об огромной роли старшего поколения в жизни страны.

Вы являетесь нашей опорой, помощниками и наставниками для детей и внуков, примером патриотизма и стойкости, хранителями семейных традиций. Пройдя разные этапы истории нашей страны и Архангельской области, вы сохранили лучшие качества – доброту, порядочность, искреннюю любовь к родной земле. Мы учимся у вас оптимизму и умению преодолевать трудности. Ваше мнение для нас – нравственный ориентир, а ваша поддержка – надежная опора в любых начинаниях.

Активная жизненная позиция людей старшего поколения вызывает искреннее уважение. Вы занимаетесь общественной работой, передаете бесценный жизненный опыт детям и молодежи. Это очень важно, ведь инициатива молодых, помноженная на вашу мудрость, становится источником многих добрых начинаний и полезных дел.

Благодарю вас за вклад в развитие Архангельской области, за стремление всегда менять жизнь к лучшему.

Желаю вам крепкого здоровья и жизнелюбия! Пусть сбываются надежды, а каждый день будет согрет любовью родных и близких вам людей!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.