НАША МОЛОДЁЖЬ
16:23 / 02 октября 2020
471

Областная молодёжная акция прошла в Шенкурской средней школе

Весь сентябрь в Архангельской области проходит областная акция «Территория Возможностей Дома Молодежи».

У нас в городе она прошла 30 сентября в Шенкурской средней школе.

На встрече было 29 участников. Обсудили что может предложить Дом Молодежи и затем провели квест в рамках акции «Безопасность дорожного движения».

Всем участникам по итогу были вручены светоотражатели и небольшие призы тем, кто правильно отвечал на вопросы о возможностях Дома Молодежи.

Областной Дом Молодежи - это единое функциональное пространство для проведения крупных федеральных и областных мероприятий. Ты можешь получить грантовую поддержку проекта, поучаствовать в форумной кампании, реализоваться в карьере или открыть своё дело.  

Источник


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.