НАШ ОКРУГ
16:23 / 18 октября 2020
1786

В Шенкурском районе за вчерашний день выявлено еще 7 новых случаев заражения COVID-19

Администрация Шенкурского района напоминает об обязательном масочном режиме на территории Архангельской области.

По предписанию Роспотребнадзора закрыты на карантин хирургическое и терапевтическое отделения Шенкурской центральной районной больницы 

Эти 7 новых случаев в Шенкурском районе ещё не включены в областную статистику заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Администрация Шенкурского района района напоминает, что за неисполнение масочного режима для граждан предусмотрен штраф в размере 1 до 30 тыс. рублей, а для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность — штраф от 30 до 300 тыс. рублей.

Обязательно самоизоляцию в соответствии с указом губернатора Архангельской области должны соблюдать граждане старше 65 лет, а также жители, которые страдают определенными хроническими заболеваниями (это, к примеру, инсулинозависимый сахарный диабет, болезни органов дыхания, почек 3–5-й стадий, системы кровообращения, мочеполовой системы и другие).

Источник

Фото "Важского края" и источника.


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.