ДЕНЬ В КАЛЕНДАРЕ
16:50 / 18 октября 2020
488

Александр Цыбульский поздравил северян с Днем работника дорожного хозяйства

Сегодня День работников дорожного хозяйства. Поздравляем  шенкурян, работников и ветеранов дорожной отрасли, с профессиональным праздником.

Дорогие друзья! Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли региона!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства

Сегодня дороги не просто соединяют населенные пункты – от качества транспортной инфраструктуры напрямую зависят безопасность и благополучие людей, поэтому развитие дорожной сети находится в числе приоритетов. Это ключевое условие для привлечения инвестиций, развития промышленности и городского хозяйства, увеличения притока туристов.

Этот профессиональный праздник отмечают проектировщики, инженеры, строители и представители других профессий – те, кто ежедневно обеспечивает стабильную работу дорожного хозяйства и совершенствование транспортной системы Архангельской области.

За последний год отрасль демонстрирует уверенный рост. Обновляются региональные и местные дороги, строятся новые мосты. Всё это итог ежедневного слаженного и добросовестного труда каждого работника дорожной отрасли. Успешная работа над реализацией национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» также отмечена на федеральном уровне.

Масштабные дорожные работы, развернутые в регионе, способствуют укреплению кадрового потенциала, наращиванию мощностей наших предприятий и развитию технологий.

Благодарю за вашу самоотдачу и нелегкий, но такой необходимый северянам труд. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо Архангельской области

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский 

Фото "Важского края"

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.