АКТУАЛЬНО
18:30 / 23 октября 2020
513

Своевременно уплатите налоги в срок до 1 декабря 2020 года

Жители Шенкурского района также могут получить налоговое уведомление в отделении МФЦ.

В соответствии с действующим законодательством налог на имущество физических лиц, транспортный и земельные налоги за 2019 год подлежат уплате в срок до 1 декабря 2020 года.

Если гражданин не является пользователем «Личного кабинета» на сайте ФНС и не получил уведомление на уплату имущественных налогов, он может подать заявление на получение такого уведомления в любом отделении МФЦ на территории Архангельской области.

Для получения услуги физическим лицам необходимо представить документ, удостоверяющий личность (при необходимости – документ, подтверждающий полномочия представителя) и заполнить заявление о передаче налогового уведомления через МФЦ.

Более подробную информацию о порядке предоставления услуги можно получить в офисе «Мои документы» по адресу: г. Шенкурск, ул. Г.Иванова, д.2 по телефону: 8 818 (51) 4-10-01 или на официальном портале МФЦ http://mfc29.ru./

Фото «Важского края» и из источника

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.