ВЕТЕРАНЫ
15:30 / 24 октября 2020
607

В парке Шенкурска прошла часть мероприятий акции «Тропа здоровья»

На спортплощадке в городском парке Шенкурска прошла часть мероприятий акции для ветеранов «Тропа здоровья»

Выйти на эту тропу 15 октября (с утренним заморозком, если помните, денёк) решились два десятка шенкурских ветеранов. Старт был дан после разминки, прошедшей под руководством инструктора по спорту Дкис Анны Кротовой. Дистанцию «Тропы» - круг по парку - главное было просто преодолеть, но желающие могли и ускориться.

А вот потом и настал черёд главной «изюминки» нынешней акции: участницам было предложено пройти на спортплощадку и поиграть в подвижные игры. И трудно было заранее предположить, с каким азартом (пожалуй, даже детским азартом!) и непосредственностью женщины весьма солидных лет будут играть в мяч (игра «Мяч – ведущему») или гоняться друг за другом (игра «Третий – лишний»)! Как тут не вспомнить классическое: «Не стареют душой ветераны»!

Ну а завершило акцию традиционное чаепитие с вкусностями, которые были предварительно прихвачены из дома, и с обменом впечатлениями о прошедшем мероприятии. Поговорить (и посмеяться), конечно, было о чём!

Николай Романовский.

Фото автора.


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.