НАШ ОКРУГ
9:00 / 26 октября 2020
460

В Шенкурске продолжается благоустройство улиц

В Шенкурске на улице Г. Иванова заменили часть деревянного ограждения на металлическое.

После восстановления осенью 2014 года моста через Екатерининский ручей на улице Г. Иванова в Шенкурске, который летом обрушился из-за ливневых дождей, на мосту были сделаны деревянные ограждения из досок. Их неприглядный вид не раз критиковали горожане.

В местном бюджете на текущий год были предусмотрены средства на изготовление и устройство металлического барьерного ограждения. При выборе места его установки приняли решение заменить часть деревянного ограждения на мосту на улице Г. Иванова, рядом с которым расположены здания детского сада и детская школа искусств. По пешеходному переходу через мост проходит много детей.

По итогам аукциона за выполнение работ по устройству нового ограждения из бюджета МО «Шенкурское» потрачено 106 365,50 рубля. Оно отделяет проезжую часть от тротуара для пешеходов. Ограждения по краям моста пока остаются старые деревянные.

Фото из архива «Важского края»  и

Валентины Павловской.


Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.