АКТУАЛЬНО
19:35 / 29 октября 2020
488

Темпы строительства неудовлетворительные. Что сейчас происходит с мостом в Плёсо

Для строительства моста через Суланду в Шенкурском районе у подрядчика есть проблемы с доставкой строительных материалов

Депутат областного Собрания Иван Новиков на странице ВКонтакте сегодня сообщил:

«Темпы строительства неудовлетворительные. Каждый день нахожусь с жителями на связи и мне присылают фото и видео, показывающие, что ситуация почти не меняется.

Подрядчик Юрий Рогачева всегда на связи: заверяет, что постарается уложиться до 15 Ноября. Посмотрим.

На сегодня, насколько мне известно, на берег завезена будка для рабочих, завезены 16-ти метровые хлысты, вчера и сегодня их корили. Есть проблемы с завозом стройматериала.

Также обратился к подрядчику, чтобы решили вопрос с временным переходом для людей по старому мосту: не эти наколоченные рейки, а нормальный, прочный с перилами мостик для пешеходов. В разговоре настоял, чтобы руководитель подрядной организации не только побывал на объекте, но и встретился с населением и ответил на вопросы.

Завтра в 12.00 на берегу будут подрядчик Рогачев Юрий, секретарь ровдинского первичного отделения ЕР и депутат Павел Долгобородов и Глава МО Ровдинское Дмитрий Некрасов. Обращаюсь к жителям Плесо: приходите и задавайте вопросы».

Фото со страницы Ивана Новикова

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.