СПОРТ
9:00 / 30 октября 2020
282

Архангельская область присоединилась к всероссийской акции «Обещание тренеру»

Всех спортсменов и любителей здорового образа жизни Архангельской области приглашают к участию в акции.

29 октября, в рамках национального проекта «Демография» в нашей стране стартовала всероссийская акция «Обещание тренеру», приуроченная к празднованию 30 октября Дня тренера.

Как отмечают организаторы акции, спортивные наставники играют огромную роль в нашей жизни, для некоторых они становятся вторыми родителями. Эти самоотверженные люди работают не для себя, а для своих воспитанников. Лучшая награда для них – наши успехи.

- В рамках нацпроекта «Демография» в преддверии праздника началась всероссийская акция «Обещание тренеру». Бросьте себе вызов, выберите открытку с обещанием и опубликуйте её в соцсетях с хештегом #обещаниетренеру. Отметьте в публикации своего наставника и поздравьте его с праздником. Помните, что лучшим подарком будет исполнение обещания! – призывают организаторы акции.

Подробности об акции и открытки можно найти на сайте федерального проекта «Спорт – норма жизни».

К акции уже проявили интерес спортсмены Российского футбольного союза, хоккейных клубов Континентальной хоккейной лиги и АССК России.

Источник

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.