НАШ ОКРУГ
16:16 / 30 октября 2020
790

Вести из посёлка Плесо. Жители ожидают начала восстановления разрушенного моста

Вести из посёлка  Плесо. Жители ожидают начала восстановления разрушенного моста. Сегодня жители посёлка Плёсо в Шенкурском районе сообщили  о встрече с подрядчиком и с сельским главой.

Как обещал областной депутат от Единой России Иван Новиков , сегодня прошла встреча жителей посёлка с подрядчиком ИП Рогачев, главой МО «Ровдинское» Дмитрием Некрасовым и представителем ЕР в Шенкурском районе Павлом Долгобородовым. Господина Смирнова, главы района, на встрече не было.

Итог таков: подрядчик уверил, что к 15 ноября мост будет. Задействованы в работах и местные жители. Корят хлысты братья Малярчук, Трофимук Николай привезет еще хлысты из леса. Знак на мосту будет 10 тонн. Работы начнутся в понедельник. «Будем контролировать жестко» , – сказали местные жители. Встреча снималась на видео, чтоб было подтверждение обещаний.

Фото предоставлено жителями посёлка Плесо

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.