НАШ ОКРУГ
8:00 / 10 ноября 2020
827

В администрации Шенкурского района вчера назначен третий заместитель главы

Должность заместителя главы Шенкурского района по инфраструктуре была вакантна почти полтора года

Назначение состоялось вчера: с 9 ноября 2020 года заместителем главы администрации муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» по инфраструктуре назначен Росляков Александр Александрович.
До этого назначения Александр Росляков в администрации района руководил отделом жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, транспорта, дорожного хозяйства и благоустройства.
С 10 июня 2019 года районная администрация функционирует по новому штатному расписанию. У главы района Сергея Смирнова три заместителя. Заместителем главы - руководителем аппарата администрации является Сергей. Тепляков, заместителем главы по социальным вопросам Оксана Красникова. Место заместителя главы по инфраструктуре в новой структуре администрации оставалось вакантным до 9 ноября.

Александр Росляков окончил Шенкурскую среднюю школу в 1999 году.Учился в Шенкурском ПУ-44, затем в Архангельском лесотехническом колледже императора Петра I. В 2010 году он окончил САФУ по специальности «инженер лесного и лесопаркового хозяйства». Почти четыре года в ООО «Юмиж-лес» был мастером на лесозаготовительных комплексах.
С 2014 года работал в производственном отделе районной администрации специалистом I категории, затем был переведён на должность главного специалиста производственного отдела. В 2016 году уволился, работал в торговой сети «Феникс». С 19 февраля 2019 года новый глава района Сергей Смирнов предложил ему вернуться на ту же должность главного специалиста. С 10 июня 2019 года Александр Росляков возглавлял вновь созданный отдел ЖКХ, энергетики, транспорта, дорожного хозяйства и благоустройства.
Фото 1 Фото 2 Светланы Соболевой.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.