НАША МОЛОДЁЖЬ
10:00 / 10 ноября 2020
348

Дельфийские игры онлайн: проведение состязаний и вручение медалей – удаленно

Девятнадцатые молодежные Дельфийские игры стартовали 6 ноября. От Архангельской области в них принимают участие 24 человека и семь коллективов. Всего в составе делегации – 80 северян.

В целях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции Девятнадцатые молодежные Дельфийские игры России проходят в дистанционном формате. Основным информационно-организационным ресурсом события выбран телеграм-канал Дельфийских игр.

Молодежь Архангельской области традиционно принимает участие в творческих состязаниях. Например, во второй тур прошли сразу все наши чтецы: Дарья Клюжник, Давид Литовченко, Мария Мироновская и Александр Барышников. Также во втором этапе в номинации «Флейта» Поморье представляет Таисия Туманская. Образцово-хореографический коллектив «Пульс» и детский образцовый хореографический ансамбль «Стиль» прошли первые испытания в номинации «Современная хореография».

Помимо проведения состязаний в режиме онлайн, принято решение и об оформлении всех наград в электронном виде: это касается свидетельств, дипломов, удостоверений к медалям.
Не стали исключением и сами медали. Впервые в истории Дельфийских игр эти награды, вручаемые победителям и призерам, будут рассылаться в виде файла для последующей печати на 3D-принтере.
Переход на полностью дистанционную систему награждения стал еще одним шагом цифрового развития Дельфийских игр. В рамках мероприятия с 2008 года используется специализированная платформа «Аполлон», управляющая всеми организационными процессами – от подачи заявок до сопровождения лауреатов.
Девятнадцатые молодежные Дельфийские игры продлятся до 11 ноября 2020 года.

Источник  Фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.