ПРОИСШЕСТВИЕ
23:36 / 12 ноября 2020
750

В Шенкурске был совершён угон автомобиля «скорой помощи»

Сообщение об угоне в дежурную часть ОМВД России по Шенкурскому району поступило от диспетчера отделения «Скорой помощи»

Через десять минут после полуночи 10 ноября в дежурную часть ОМВД России по Шенкурскому району от диспетчера отделения «Скорой помощи» Шенкурской районной больницы поступило сообщение о том, что 9 ноября в период с 23.00 до 24.00 часов от здания «Скорой помощи» был совершен угон автомобиля «УАЗ».

До приезда сотрудников полиции угнанный автомобиль обнаружили работники «Скорой помощи» в 100 метрах от здания отделения «Скорой помощи» с механическими повреждениями. Угонщик наехал на дерево.
В ходе выезда сотрудников ОМВД России по Шенкурскому району к месту происшествия удалось установить, кто совершил угон и разбил автомобиль.

Подозреваемый задержан. Им оказался нигде не работающий 19- летний житель города Шенкурска.
По материалам ОМВД России по Шенкурскому району.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.