ТЕМА ДНЯ
10:00 / 21 ноября 2020
473

О выездных приёмах МФЦ в Шенкурском районе

Из Ровдино поступил вопрос в связи с отменой выездов в сельские  муниципалитеты специалистов МФЦ по Шенкурскому району.

Жительница Ровдино сообщила в редакцию, что в селе появилось объявление о том, что МФЦ по району выезжать не будет из-за оптимизации. Она интересуется, надолго ли отменены выезды? Для жителей района выездной приём был очень удобным, а теперь придётся им ездить в МФЦ в Шенкурск, а при отсутствии рейсовых автобусов для некоторых выехать – проблема.

Мы адресовали это вопрос в территориальное обособленные подразделение многофункционального центра по Шенкурскому району. Его начальник Ольга Николаевна Соболева, что речь в объявлениях шла об оптимизации режима работы. На основании приказа ГАУ АО «МФЦ» № 193 от 5 ноября т. г. об установлении временного режима работы отделений МФЦ в связи с болезнью сотрудников с 7 ноября приостановлена выездная работа территориального обособленного подразделения МФЦ по Шенкурскому району до особого распоряжения. Возможно, с 23 ноября выездная работа будет возобновлена, но выезды будут осуществляться только при наличии понтонного моста через Вагу. Если проезд по мосту будет закрыт, выездной приём в сельских МО-поселениях проводиться не будет.
Фото из архива «Важского края»

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.