НАША МОЛОДЁЖЬ
8:00 / 24 ноября 2020
298

Мероприятие OPEN SPACE.Карьера пройдёт онлайн на платформе Zoom.

28 ноября в областном Доме молодёжи пройдёт фестиваль OPEN SPACE.Карьера в онлайн-формате.

Главная тема фестиваля карьеры – возможности в Архангельске. Спикеры и участники обсудят возможности развития карьеры молодежи в сложившейся ситуации в мире. А в рамках мастер-классов опытные специалисты поделятся своим инструментарием.

Участников ждут новые возможности и интересные темы: истории успеха, рабочие инструменты, полезные каналы и другие составляющие развития карьеры в Архангельске. На выбор представлено три мастер-класса.
Светлана Шадрина, консультант по стратегическому менеджменту и маркетингу, кандидат экономических наук, побеседует с участниками на тему «Ошибки удаленки, или Как остаться эффективным онлайн». На этом мастер-классе молодые люди узнают, как обеспечить репутацию в сети, что предусмотреть, работая в удаленном формате, как не включить демотиваторы при свободном графике и как сохранить правильный тайминг.

От личного бренда в социальных сетях, особенно в период «удалёнки», зависит не только успех в новых медиа, но и оффлайн имидж и продвижение. Многие предполагают, что личным брендом должны заниматься только блогеры, остальным же можно публиковать на своей странице все что угодно. Екатерина Тенетова убедит участников, что такое мнение ошибочно. На мастер-классе участники узнают, как грамотно организовать свою личную страницу, как соблюсти баланс личного и профессионального, какие каналы и инструменты для создания имиджа лучше выбрать, как позиционировать себя и определить целевую аудиторию.
О самых актуальных профессиях будущего участникам расскажет предприниматель, наставник, бизнес-коуч, специалист по кратному росту компании и консультант по продвижению в соц. сетях Ольга Кувикова.
Мероприятие OPEN SPACE.Карьера пройдёт онлайн на платформе Zoom.
Для участия в фестивале необходимозарегистрироваться. 28 ноября на почтовый адрес участников придёт ссылка для подключения к мероприятию.
Пресс-центр ГАУ Архангельской области «Молодежный центр»
Источник   Фото 1   Фото 2

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.