ОБЩЕСТВО
18:00 / 28 ноября 2020
409

Стартовал конкурс Общественной палаты Поморья «Герой нашего времени»

В Архангельской области  традиционный областной конкурс «Герой нашего времени» в этом году направлен на поощрение самых активных представителей некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления.

Организатором выступает Общественная палата Архангельской области при поддержке администрации губернатора и правительства региона. Администратором конкурса является региональная благотворительная общественная организация «Архангельский центр социальных технологий «Гарант».

По условиям участия на конкурс могут номинироваться руководители, сотрудники и волонтеры социально ориентированных некоммерческих организаций, руководители и активисты органов территориального общественного самоуправления. Территория конкурса – Архангельская область.

— Конкурс «Герой нашего времени» был учрежден региональной Общественной палатой с самого первого года ее формирования. Благодаря этому конкурсу мы имеем уникальную возможность узнать об общественных деятелях, чья жизнь полностью посвящена помощи другим людям, – рассказал председатель Общественной палаты Архангельской области Юрий Сердюк.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 9 декабря 2020 года включительно в электронном виде в формате PDF или JPEG на адрес электронной почты: grants@ngo-garant.ru с пометкой «Герой нашего времени».
Необходимый пакет документов для участия в конкурсе можно скачать в приложении.

По вопросам участия в конкурсе, а также за консультацией по написанию заявки можно обращаться по телефону 8(8182) 20-65-10,или по адресу электронной почты: grants@ngo-garant.ru. Контактное лицо – Татьяна Калинчук.
Торжественная церемония награждения победителей запланирована на 16 декабря 2020 года в рамках Северного гражданского конгресса.
Источник фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.