ПРОИСШЕСТВИЕ
20:06 / 06 декабря 2020
607

Собака провалилась на тонком льду реки

В службу спасения позвонил неравнодушный мужчина, увидев  собаку в полынье

Сегодня в одиннадцатом часу утра прохожий заметил, как под лед реки Северная Двина недалеко от поселка Зеленец провалилась собака. 

«Не знаю, чья собака, но она крупная. Собака держится на воде, но выбраться на лед не может - лед еще тонкий», - рассказал мужчина, позвонивший на номер 112. Он и встретил прибывших спасателей. К тому времени собака смогла выбраться на льдину и, обессилив, лежала на ней примерно в сорока метрах от берега. 

Два спасателя в гидрокостюмах по льду подошли к животному и с помощью аркана довели собаку до берега. Замерзшего пса забрал неравнодушный мужчина, позвонивший в экстренные службы и все это время наблюдавший за спасательной операцией.

Источник

Фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.