ОФИЦИАЛЬНО
10:30 / 25 декабря 2020
254

Путин: «Жду от правительства постановки амбициозных задач на предстоящий год»

Глава государства заявил, что повестка развития России осталась неизменной, несмотря на пандемию.

Повестка развития России остается неизменной, несмотря на пандемию коронавируса и связанные с ней проблемы. Об этом Президент РФ Владимир Путин  заявил  в среду на совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию.

- Эпидемия коронавируса стала вызовом для национальных экономик, для социальной сферы практически всех государств, серьёзным испытанием для людей. Но всё это не отменяет повестки развития. Для нашей страны качественное, непрерывное движение вперед имеет абсолютно стратегическое, принципиальное, жизненно важное значение, – сказал глава государства, открывая заседание.

Владимир Путин ждёт от правительства не только постановки амбициозных задач, но и масштабных достижений, сообщается на портале правительства Архангельской области. 

- Жду от правительства постановки именно амбициозных задач на предстоящий год, – заявил Президент.

При этом глава государства подчеркнул, что «речь идёт не просто о построении планов»:

- Но прежде всего все мы, весь народ Российской Федерации, ждём масштабных достижений от этой работы, ощутимых результатов, реальных позитивных изменений в жизни наших граждан.

Напомним, заседание Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам прошло накануне в режиме видео-конференц-связи. Участие в нем принял губернатор Архангельской области. Александр Цыбульский вошел в состав президиума Госсовета в соответствии с Указом главы государства, подписанным 21 декабря 2020 года. Председателем Госсовета стал Владимир Путин.

Источник фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.