НАША КЛУМБА
10:30 / 26 декабря 2020
652

Детской рубрике газеты «Важский край» в 2021 году будет 10 лет

За эти годы в газете «Важский край» сформировался памятный архив фотографий малышей.

Спустя годы, листая подшивку «районки», уже подросшие шенкуряне будут приятно удивлены, обнаружив себя на страницах газеты.

К сожалению, малышей сейчас рождается немного, только в 2019 году Шенкурским загсом было зарегистрировано рождение 82 малышей. Всех их в 2020 году мы поздравили с первым годом жизни.

Сегодня районная газета «Важский край» и сайт сетевого издания «Важский край» совместно с Шенкурским отделом загс поздравляет маленьких жителей района, которым в декабре 2020 года ИСПОЛНИЛСЯ ГОДИК!!!

Среди них:

Евгения Верещагина,

Сергей Леонтьев,

Арина Катарина,

Кирилл Меньшуткин,

Захар Житников.

Пять жителей Шенкурского района отметили в декабре ПЕРВЫЙ год жизни!

Поздравляем! Первый годик! Жаль, что кроха не поймёт и, конечно, не запомнит, как отметил первый год! Но останется в альбоме годовалый карапуз. Пусть несёт он радость дому и счастливым будет пусть!

Ваш «Важский край».


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.