ЗЕМЛЯКИ
12:00 / 26 декабря 2020
599

Двое уроженцев Архангельской области признаны «Земляками года-2020»

В преддверии Нового года в Москве состоялась онлайн-церемония вручения премии «Земляк года-2020».

Премия учреждена Московской торгово-промышленной палатой и вручается членам столичных региональных землячеств за достижения в разных сферах деятельности. В этом году в конкурсе на соискание премии участвовали 85 землячеств.

Из 10 номинаций Поморское землячество в Москве победило в двух. Наши земляки достойно представили свой бизнес, социальную составляющую, благотворительную деятельность и бизнес-проекты в Архангельской области.

Победителями премии «Земляк года-2020» стали представители региональной общественной организации «Поморское землячество в Москве»:

1. Татьяна Волкова, генеральный директор «Клининг мастер»: северодвинка признана лучшей в номинации «Топ-менеджер»;

2. Олег Клепиковский, владелец ООО «Голубино» (Пинежский район): уроженец поселка Удима Котласского района одержал победу в номинации «Инвестор».

Выступая на торжественной церемонии награждения, председатель правления РОО «Поморское землячество в Москве» Владимир Енягин отметил успехи делового клуба землячества. Он поздравил лауреатов с заслуженной победой в конкурсе и пожелал реализации новых проектов на благо родной Архангельской области и страны.

Фото из источника 1источника 2  и Анастасии Незговоровой.

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.