ОБЩЕСТВО
10:05 / 31 декабря 2020
613

Среди 100 победителей конкурса «Мечты сбываются!» две девочки из Шенкурского района

В канун Нового года команда фонда «Успех" и депутат Госдумы Елена Вторыгина (фракция «Единая Россия»), организаторы двенадцатого конкурса новогодних писем «Мечты сбываются!», подвели его итоги, объявили победителей! Победительницам из Шенкурского района вручили призы.

Тема конкурса этого года: «В каком мире я хотел бы жить? О чем я мечтаю в Новом году». Участие приняли более 600 детей со всей Архангельской области, в том числе и из Шенкурского района.

К сожалению, в связи с эпидемиологической ситуацией, впервые в этом году не смогли организаторы провести торжественное вручение. Но все победители перед Новым Годом получат свои подарки!

26 декабря мечты исполнились у Даши Долгобородовой из Шенкурска и Тани Ульяновской из п. Шелашский.

– Старший ребенок 2 года писал на конкурс сочинения, где описывал мечту, а так же свое стремление к ней, но в призеры не попал. В этот год писала средняя дочь, я до последнего не знала о чем именно, но написала просто, душевно и чтобы ей хотелось для своей семьи. Попасть в 100 призеров из 700 писем сложно. Мы благодарны жюри, всем работникам фонда. А самое главное Е. А Вторыгиной, что она делает для детей, находит возможность им помочь. Моей дочери сегодня привезли подарок, подарили то, о чем ребенок даже мечтать не пробовал, а с какой радостью, с волшебным настроением вручали его нам. В глазах этих людей было столько счастья и радости, что они смогли настолько порадовать ребёнка. Спасибо за чудо и трепетность для наших детей", - поделилась впечатлениями мама победительницы.

Мечтайте, мечты имеют свойство сбываться!

Источник      

Источник фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.