ДЕПУТАТЫ
12:00 / 08 января 2021
269

Депутаты Архангельского областного Собрания помогают как волонтёры

В условиях пандемии депутаты областного Собрания помогают сотрудникам и пациентам медицинских учреждений продуктами питания, лекарственными препаратами, необходимым инвентарем.

Организацию и финансирование горячего питания для медицинских работников взял на себя Михаил Авалиани: «Мы поддерживаем медицинских работников, которые работают «за красной линией», непосредственно с коронавирусными пациентами. Врачи, медсестры, обслуживающий персонал трудятся не жалея сил, личного времени, своего здоровья и им необходимо усиленное питание, чтобы не снижался иммунитет, чтобы их организм боролся против опасной инфекции».

Иван Новиков присоединился к волонтерам и доставляет лекарственные наборы больным коронавирусной инфекцией в Приморском районе.

– В связи с маркировкой лекарственных препаратов затягивается процесс их доставки. Собрать необходимый бесплатный набор на данный момент возможно только в Архангельске, что не очень удобно для участковых больниц, – отметил депутат.

В преддверии Нового года Александр Фролов передал 225 новогодних подарков сотрудникам областной больницы.

– Сегодня медики спасают жизнь людей, рискуя своим здоровьем, за что им особая благодарность и признательность, – сказал Александр Фролов.

Источник

Источник фото 3


Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.