НАШ ОКРУГ
21:55 / 15 января 2021
707

В Шенкурском районе в наступившем году выявлены новые случаи COVID-19

На заседании районного оперативного штаба  озвучены новые данные  о заболеваемости коронавирусной инфекцией  в Шенкурском  районе

В Шенкурском районе с 1 по 12 января выявлено 16 новых случаев COVID-19, все у взрослых шенкурян, в основном в Шенкурске. 

К середине января уровень заболеваемости в расчёте на 100 тысяч человек в нашем районе составляет 1916,1 при среднеобластном 4251. Сейчас наш район на предпоследнем месте в области по уровню заболеваемости ковидом. Эти данные озвучены 12 января на заседании районного оперштаба.

Продолжаются проверки соблюдения в условиях действующих требований и ограничений по предупреждению распространения корононавируса , в том числе соблюдения масочного режима, в торговых организациях в Шенкурском районе. Рейды проведены в 20 магазинах. Нарушений не выявлено.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.