АКТУАЛЬНО
18:30 / 18 января 2021
270

Архангельск уже на 4 месте в рейтинге претендентов на звание самого узнаваемого города страны

Продолжается интернет-голосование в рамках выбора самого узнаваемого города страны «Город России – национальный выбор-2021».

Жители Архангельской области и все, кто любит столицу Поморья – город Архангельск, – демонстрируют неравнодушие и сплочённость. Благодаря их активному голосованию областной центр поднялся с 11-й на четвёртую позицию в рейтинге 83-х административных центров России, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.

Напомним, что цель проекта – возрождение интереса к истории русских городов, сохранение культурно-исторического наследия российской государственности.

Из всех крупных административных центров Российской Федерации предстоит выбрать один – обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, достойный стать национальным символом. 

Принять участие в голосовании может каждый, для этого необходимо перейти на сайт организаторов конкурса и отметить любимый город. 

По условиям голосования, для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки проголосовать с одного IP-адреса можно не более одного раза в сутки.

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2021 года в 15:00 по московскому времени. О ходе голосования, его правилах, а также о самих городах участниках можно узнать на сайте проекта.

Источник фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.