ПРОИСШЕСТВИЕ
9:00 / 28 января 2021
1809

В Шенкурском районе произошло три ДТП за один январский день

На дорогах в Шенкурском районе за один день в результате дорожных происшествий повреждены пять автомобилей.

Все три ДТП случились 20 января. В начале первого ночи водитель автомобиля-реанимобиля «скорой помощи» «УАЗ-128811» Шенкурская районной больницы ехал из г. Архангельска, не справился с управлением и допустил съезд в кювет на 902-м километре автодороги М-8. В результате ДТП автомобиль получил механическое повреждение.

В 16:40 в г. Шенкурске водитель 1982 года рождения ехал по ул. Карла Маркса на автомобиле «ВАЗ-21310». Он не смог справится с управлением и допустил наезд на стоявший автомобиль «Mercedes-Benz». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

В 19:00 на 868-м километре автодороги М-8 женщина 1965 года рождения была за рулём автомобиля «Лада Калина», ехала со стороны г. Архангельска в сторону г. Москвы. В 19:00 на 868-м километре автодороги М-8 на правом повороте она выехала на правую обочину, не справилась с управлением. Её автомобиль вынесло на полосу для встречного движения, где произошло столкновение со встречным грузовым автомобилем «АФ-47415Е». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

По материалам ОМВД по Шенкурскому району.

Фото предоставлены ОМВД по Шенкурскому району.


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.