ЗАКОН И МЫ
10:30 / 01 февраля 2021
914

В Шенкурске руководитель Следственного управления провел выездной приём граждан

Жители д. Усть-Паденьги выразили несогласие с прекращением уголовного дела.

В Шенкурском районе 13 жителей обратились на личный приём к руководителю Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковнику юстиции Алексею Валерьевичу Попову, который провёл его с выездом в Вельский межрайонный следственный отдел с дислокацией в г. Шенкурске.

Жители д. Усть-Паденьги выразили несогласие с прекращением уголовного дела. Одна из заявительниц обжаловала действия сотрудников исправительной колонии. Мужчина просил отменить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Гражданин интересовался ходом процессуальной проверки по факту невыплаты ему заработной платы.

Обращения также касались процедуры оформления земельного участка, обжалования постановления об административном правонарушении, некорректных действий педагога, оплаты грузоперевозок по понтонному мосту, неисполнения судебного решения, перерасчета платежей за услуги ЖКХ, порядка оплаты процессуальных издержек, неправомерных действий сотрудников управляющей компании.

Все пришедшие на приём граждане получили квалифицированные разъяснения по интересующим вопросам.

Источник фото


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.