ОФИЦИАЛЬНО
10:30 / 03 февраля 2021
449

Ирина Шишкова назначена руководителем контрольно-ревизионной инспекции Поморья

Указом губернатора Архангельской области Александра Цыбульского на должность руководителя контрольно-ревизионной инспекции Архангельской области назначена Ирина Шишкова.

С 1994 года Ирина Сергеевна трудилась на различных должностях в территориальных подразделениях налоговой инспекции в Архангельской области и НАО, а также в Мурманской области, сообщает пресс-служба правительства региона. 

С 2014 года до назначения на пост руководителя контрольно-ревизионной инспекции Архангельской области возглавляла инспекцию Федеральной налоговой службы по г. Архангельску.

Источник фото


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.