АКТУАЛЬНО
22:23 / 02 марта 2021
3808

В Шенкурском районе большинство новых случаев COVID-19 в Верхопаденьге и Шенкурске

В Шенкурской  поликлинике  проводится вакцинация от COVID-19. Организована предварительная запись.

По данным Шенкурской ЦРБ, на 2 марта в нашем районе с начала 2021 года выявлен 261 случай заболевания COVID-19, в том числе с 18 февраля по 2 марта – 48 новых случаев. Сейчас 6 шенкурян проходят лечение в Вельской ЦРБ. Для семи человек в этом году коронавирус стал причиной смерти.

Всего с начала пандемии в Шенкурском районе, по данным на 2 марта 2021 года, кронавирусная инфекция настигла 606 человек, всего умерших от этой болезни 12 человек.

В Шенкурской поликлинике проводится вакцинация от COVID-19. К 2 марта сделали первый компонент прививки 270 жителей района, в том числе 82 повторно через 21 день, обязательный период для повторной вакцинации. 

Вакцинация проводится вакциной «Гам-Ковид-Вак» ежедневно с понедельника по пятницу. Записаться на вакцинацию можно через сайт www.gosuslugi.ru. Также можно записаться через регистратуру поликлиники по номеру телефона 4-13-68.

Фото из архива «Важского края».

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.