РЫБАЛКА И ОХОТА
15:56 / 20 марта 2021
809

Сегодня в Шенкурске прошли районные соревнования по подлëдному лову

Зимняя рыбалка входит в зимнюю программу  55-х Беломорских игр, в которых участвует Шенкурский район.

На реке Ваге соревнования по зимней рыбалке собрали любителей-рыболовов разных возрастов, всего 16 участников. Яркий солнечный день, лёгкий морозец, речной простор, свежий воздух, азарт соревновательности настраивают только на хорошее настроение.

Первое место среди детей до 12 лет заняла Юлиана Семакова, второе место у Ильи Моршнев. Среди взрослых участников первое место у Анастасии Кузнецовой, которая ежегодно участвует в соревнованиях по зимней рыбалке и очень успешно. Второе место занял Иван Попов, а третье у Артёма Анфимова .

У победителей заслуженные награды. А впереди у шенкурских спортсменов – рыболовов соревнования областного уровня

Источник текста и фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.