НАШ ОКРУГ
10:30 / 27 марта 2021
687

В Шенкурске работала «Проектная мастерская»

Шенкурский центр поддержки общественных инициатив «ДелайСейчас» провёл семинар для местных жителей.

Если вы задавались вопросом, как мы можем повлиять на развитие своей территории, не имея специальных знаний и положения, то организаторы семинара «Проектная мастерская» готовы помочь. Они развеют все сомнения: вы не поверите, но ответ прост – делать то, что нравится, воплощать свои идеи в жизнь и привлекать к этому остальных.

Двадцать пять участников семинара 22 марта обсуждали местные проблемы и учились их решать. Секреты написания проектов раскрывала Галина Викторовна Капустина, координатор поддержки общественных инициатив «ДелайСейчас». Она же провела разбор готового проекта, не получившего поддержку, и работу над ошибками. Расставлять акценты учила Мария Леонидовна Врачёва, руководитель центра поддержки общественных инициатив. Соседские проекты проанализировала Ирина Владимировна Питолина, координатор центра. Участники могли получить у них и индивидуальные консультации.

В Шенкурском районе до 7 апреля принимают заявки ТОСов на участие в конкурсе проектов для получения поддержки – финансовой помощи из бюджетов области и района. Чтобы получить средства, нужно обязательно подготовить проект, а умение его составить грамотно – весомый аргумент в конкурсном отборе на получение финансирования.

Источник текста и фото


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.