ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ
10:30 / 30 марта 2021
877

В Шенкурске в марте назвали имя обладательницы титула «Краса Юнармии-2021»

Все участницы конкурса «Краса Юнармии-2021» в Шенкурском районе справились с заданиями, жюри пришлось весьма непросто.

Конкурс проходил во Дворце культуры и спорта. Участницам пришлось показать свои умения в строевой подготовке, сборке-разборке автомата и снаряжения магазина, продемонстрировать свои разнообразные таланты и танцевальные способности. Все девушки справились с конкурсными заданиями на отлично.

В итоге жюри определило победительниц в номинациях: Дарья Варавина Дарья – «Очарование в берете», Мария Варенцова – «Юнармейская стать», Ирина Бережная – «Грация Юнармии». А титула «Краса Юнармии – 2021» удостоена Анастасия Валькова, которая также по итогам интернет-голосования стала победительницей фотоконкурса «Улыбка Юнармии».

При проведении конкурса состоялось торжественное вручение наград тем, кто проявил себя в деятельности ВВПОД «Юнармия», в деятельности по патриотическому воспитанию.

Юнармейцу ВПК «Кадет» Анастасии Дерябиной вручен знак «Юнармейская доблесть» ВВПОД «Юнармии « III степени.

Благодарственными письмами от Управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области за активную работу и большой вклад в сохранение и развитие традиций патриотического воспитания и юнармейского движения были награждены Ольга Игоревна Касьянова, юнармейцы Евгений Глазачев, Алёна Тучина и Лана Истомина.

Благодарственное письмо от Федерального агентства по делам молодежи было вручено Яне Павловне Старковой за вклад и реализацию государственной молодежной политики и патриотического воспитания на территории Архангельской области.

Также благодарственное письмо предназначено ветерану боевых действий Алексею Александровичу Диеву, жителю Шенкурска.

Источник фото


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.