ПРОИСШЕСТВИЕ
23:12 / 01 апреля 2021
989

Пьяный мужчина рвался в городской морг

На место происшествия выехал наряд полиции и быстро успокоил дебошира.

Совершенно дикое и безобразное поведение продемонстрировал архангелогородец якобы ради того, чтобы попрощаться с покойным отцом. 

Будучи в невменяемом состоянии, около 18.30 30 марта он выломал дверь бактериологической лаборатории 1-й городской клинической больницы им. Е.Е.Волосевич, откуда его сумели выпроводить наружу, после чего, выломав дверь, проник в помещение патанатомии.

Сотрудникам морга и охраннику удалось вытолкать дебошира наружу, но он не успокоился, стал выламывать окно. Заведующая отделением позвонила в Службу-112 и сообщила об этом инциденте.

На место происшествия выехал наряд полиции и быстро успокоил дебошира. Ведётся расследование.

Источник  Фото

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.