ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
11:26 / 07 апреля 2021
3144

На Ваге у Шенкурска с 9 апреля закроют проезд и демонтируют понтонный мост

В Шенкурском районе ледоход на Ваге ожидается с 12 по 15 апреля.

Рабочие Шенкурского участка ООО «АвтодорМост» с 8 часов 9 апреля приступят к демонтажу понтонов моста. Снимут с воды все 29 понтонов для их осмотра и ремонта. На реке начинается самый сложный и непредсказуемый период в организации переправы.

Администрация Шенкурского района сделала заявку в центр гражданской защиты области для организации на самый сложный период дежурства на реке у Шенкурска группы спасателей для доставки экстренных служб и обеспечения переправы в экстренных ситуациях. Регулярной переправы на это время не будет! Только после прохождения ледохода и открытия навигации появится возможность начать паромную переправу до установки понтонного моста.

Глава района Сергей Смирнов, обращается к жителям района с убедительной просьбой отложить на время все поездки, связанные с необходимостью переправляться через реку, не рисковать и не выходить на весенний лёд, это может быть опасно для жизни!

Информацию о ситуации на Ваге можно узнать в круглосуточной единой диспетчерской службе района по тел. 8 818 51 4-12-32.

Фото Сергея Воронина.

Плашка избранное.jpg


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.