НОВОСТИ БИЗНЕСА
22:33 / 14 апреля 2021
527

В Поморье есть хорошие примеры для подражания – социальные предприниматели

Заявки на получение статуса социального предпринимателя принимаются до 1 мая. Поторопитесь, предложение ограничено.

В вашем бизнесе есть социальная составляющая, но вы остаётесь без статуса «Социальный предприниматель»? Тогда вы можете упустить свой шанс получить 500 тысяч рублей в виде гранта.
Заявки на получение статуса социального предпринимателя принимаются до 1 мая.
Полный перечень необходимых документов и инструкций по заполнению заявки можно посмотреть здесь

Как подать заявку? Организации или индивидуальному предпринимателю, желающему иметь статус социального, необходимо собрать и направить пакет документов в бумажном виде:

- непосредственно в Агентство регионального развития (по адресу: 163069, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 71, входная группа)

- заказным письмом по адресу: 163069, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 71,

В 2021 году все вошедшие в региональный реестр будут иметь возможность пройти акселерационную (образовательную) программу и смогут рассчитывать на получение грантов.

Все подробности о статусе социального предприятия доступны по ссылке

Справки по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru
Один из примеров социального предпринимательства – история бизнеса Ирины Бородиной, которая 11 лет развивает интеллектуальный детский центр «Вундеркинд» в Архангельске.

Источник и фото
Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.