ПРОИСШЕСТВИЕ
10:30 / 22 апреля 2021
1206

В Шенкурском районе 21 апреля ликвидировали возгорание травы и мусора

В Шенкурском районе распространение огня было остановлено в трех муниципальных образованиях.

Пожарно-спасательные подразделения 21 апреля ликвидировали возгорание травы и мусора в нескольких районах Архангельской области, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Архангельской области.

В Шенкурском районе в 14:05 загорелась трава на 0,6га в деревне Артемьевской (МО «Веропаденьгское»). В тушении огня участвовали 2 человека. Более крупный пожар, на 2 га, произошел в этот же день в 15:00 в деревне Чащинской (МО «Никольское»). Его ликвидировали также 2 человека.  Спустя полтора часа, в 16:38, произошло возгорание мусора на 6 кв. м в поселке Шелашский (МО «Устьпаденьгское»)

Помимо Шенкурского района, возгорание травы и мусора в этот день были обнаружены и ликвидированы в Красноборском, Виноградовском, Верхнетоемском, Устьянском, Котласском, Онежском, Пинежском, Приморском районах, а также на Кегострове (Октябрьский округ г. Архангельска). 

Источник фото

Плашка избранное.jpg

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.