СПОРТ
8:00 / 27 апреля 2021
651

По традиции в Шенкурске планируют провести эстафету в День Победы

Проведение легкоатлетической эстафеты запланировано на 9 мая в Шенкурске. Она посвящается 76-й годовщине Великой Победы.

Легкоатлетическая эстафета будет состоять из пяти этапов по маршруту:

1 этап – старт - площадь «Победы» – улица Ломоносова;

2 этап – улица Ломоносова – улица Красноармейская;

3 этап – улица Красноармейская – стадион школы;

4 этап – стадион школы – улица Кудрявцева;

5 этап – улица Кудрявцева – площадь «Победы» – финиш.

К участию в эстафете допускаются учащиеся школ с 5 по 11 класс и Устьянского индустриального техникум, а также производственные коллективы. Состав команды 5 человек. Регистрация команд в 12.30. Старт эстафеты намечен на 13.00.

Победители и призёры будут определены в 11 возрастных номинациях.

Предварительные заявки на участие принимаются до 5 мая по тел.4-16-45 или по электронной почте shenkkult@mail.ru По всем вопросам проведения обращаться к специалисту отдела культуры, туризма, спорта и молодёжной политики администрации МО «Шенкурский муниципальный район» Михаилу Александровичу Мартынову.

В минувшем году из-за действовавших ограничений в связи с эпидемией коронавирусной инфекции традиционная легкоатлетическая эстафета в Шенкурске не проводилась.

Фото из архива «Важского края».

Плашка избранное.jpg

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.