НАШ ОКРУГ
15:30 / 28 апреля 2021
693

Шенкурянам вручили благодарственные письма в честь юбилея службы занятости

19 апреля в России отмечалось 30-летие со дня образования государственной службы занятости населения.

Именно в этот день в 1991 году был принят Закон «О занятости населения в Российской Федерации». Дату принято считать днем образования государственной службы занятости населения России и профессиональным праздником её работников. В Архангельском областном центре занятости населения состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию со дня образования государственной службы занятости. Особое внимание и слова признательности были выражены работодателям-партнёрам.

– Формирование банка вакансий, трудоустройство безработных граждан, выполнение мероприятий активной политики занятости населения напрямую зависят от работодателя. Искренне благодарим вас за поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество», — отметил Владимир Яценко, директор центра занятости населения.

Самым активным работодателям были подготовлены и вручены благодарственные письма министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области.

Такими благодарственными письмами были отмечены и работодатели Шенкурского района:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ «ШЕНКУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА» – за активное участие в организации общественных работ, а также временного трудоустройства граждан испытывающих трудности в поиске работы, оказание содействия в проведении профориентационных мероприятий медицинской направленности для школьников;

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШЕНКУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» – за активное участие в организации общественных работ, а также временного трудоустройства граждан испытывающих трудности в поиске работы;

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ УЛЬЯНОВСКАЯ СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА – за эффективное сотрудничество в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время;

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ФЕДОТОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА – за содействие трудоустройству отдельных категорий граждан путем создания рабочих мест для многодетных родителей; Персональные благодарности были также вручены:

Красниковой Оксане Ивановне (заместителю главы администрации МО «Шенкурский муниципальный район») - за содействие в реализации активной политики занятости на территории района, организация работы межведомственной комиссии по вопросам профессиональной ориентации и содействия трудоустройству молодежи муниципального образования;

Ботыгиной Светлане Васильевне (педагогу-психологу МБОУ «Шенкурская средняя школа») – за многолетнее сотрудничество и активное участие в организации и проведении профориентационной работы среди обучающихся школы, а также в организации и проведении районных профориентационных мероприятий. 

Источник текста и фото

Плашка избранное.jpg

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.