ДЕНЬ ПОБЕДЫ
17:28 / 08 мая 2021
385

В День Победы в Шенкурске состоится возложение цветов к мемориалу Славы

В Шенкурске праздник пройдёт без митингов и шествий, но с культурными мероприятиями и традиционной легкоатлетической эстафетой

Возложение цветов и венков к мемориалу, памятникам солдатской матери Калисте Павловне Соболевой и к могиле полного кавалера ордена Славы Ивана Фёдоровича Цыкарева от трудовых коллективов предприятий, организаций начнется с 11 часов.

В полдень на школьном стадионе стартует традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы.
в 13 часов состоится праздничный концерт «Шенкурск поёт о Победе».

С 12 до 16 часов в танцевальном зале Дворца культуры и спорта можно посетить фотовыставку «Память о Победе». Здесь же оформлены праздничная фотозона, мольберт «Спасибо за Победу!».

Организаторы напоминают, что при посещении мероприятий соблюдение масочного режима и санитарных норм обязательно!

Источник Фото из архива «Важского края»

Плашка избранное.jpg

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.