ДЕНЬ ПОБЕДЫ
7:54 / 09 мая 2021
438

С праздником! С Днём Великой Победы!

Поздравление с праздником ветеранам, всем жителям Архангельской области

Уважаемые северяне!
Дорогие ветераны, труженики тыла, жители Архангельской области, чье детство выпало на трудные годы войны!
Примите искренние поздравления с Днем Победы – главным праздником страны, символом национального единства, воинской славы и самоотверженности!

Все дальше от нас события тех трагических лет, но время не стирает память. Напротив, прошедшие годы позволяют особенно глубоко осмыслить величие подвига тех, кто защищал Родину на фронтах, в тылу – на предприятиях и в полях, на оборонных работах. Сегодня мы не только сохраняем память о прошлом страны, но и стремимся быть достойными славы наших дедов и отцов, честно и добросовестно работая во благо своей малой родины, всей России.

Самые тёплые пожелания - ветеранам Великой Отечественной войны. Дорогие наши! Мы преклоняемся перед вашим подвигом, силой духа и героизмом! На вашу долю выпали тяжелейшие испытания, которые вы преодолевали не щадя своих сил. Вы отстояли страну, защитили свободу и независимость Родины.
Благодарим вас за мужество и безграничную любовь к Отчизне! Крепкого вам здоровья, душевного тепла и заботы! Счастья, мира и добра каждому дому! Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!
С праздником! С Днем Великой Победы!

Губернатор Архангельской области А.В. Цыбульский

Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Е.В. Прокопьева

Главный федеральный инспектор по Архангельской области В.Н. Иевлев

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.