ЖКХ
17:00 / 19 мая 2021
562

Встреча с представителем ООО «ЭкоИнтегратор» пройдёт 20 мая в Шенкурске

20 мая с 11:00 до 13:00 в зале администрации «Шенкурский муниципальный район» планируется проведение приёма потребителей из числа физических и юридических лиц руководителем абонентского отдела ООО «ЭкоИнтегратор» О.В. Первухиным.

Гражданам будет предоставлена возможность актуализировать сведения для начисления, подать заявление на перерасчет, подать заявку на заключение договора по обращению с ТКО, а так же задать любые вопросы, касающиеся реформы по обращению с ТКО, сообщается на страничке ВКонтакте администрации Шенкурского муниципального района.

Гражданам при себе необходимо иметь копии документов, подтверждающих право владения (пользования) занимаемым помещением, содержащих сведения о зарегистрированных лицах, удостоверяющих личность заявителя, платежный документ (квитанция) для внесения платы, иные документы, подтверждающие доводы заявителя. 

Представителям юридических лиц иметь при себе копии: документа, подтверждающие его полномочия; учредительных документов; свидетельств о постановке на учет и госрегистрации юрлиц; документов, подтверждающих право владения (пользования) занимаемыми помещениями. 

При отсутствии готового заявления, бланки будут предоставлены принимающей стороной.

Плашка избранное.jpg

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.