БЛАГОУСТРОЙСТВО
10:46 / 25 мая 2021
816

В Шенкурске начинаются работы по благоустройству площадки для отдыха на берегу Ваги

В Шенкурске на берегу Ваги в этом году будут выполнены  работы на первом этапе проекта. Второй этап включён в дизайн-проект на 2022 год. Голосование за территории и дизайн-проекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2022 год завершится 30 мая.

Поморье представило на единой платформе 29.gorodsreda.ru для голосования 55 общественных территорий от 13 муниципальных образований. Пространства, которые получат наибольшее количество голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на 2022 год.

Напоминаем, что в Шенкурском районе в перечень для голосования на 2022 год включены два проекта:

1. город Шенкурск, площадка для отдыха (берег реки Ваги, у здания ОМВД), второй этап;

2. город Шенкурск, парк между улицами 50 лет Октября и Красноармейской (от ул. Кудрявцева в сторону реки).

Фото Светланы Соболевой.

Плашка избранное.jpg

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.