СОБЫТИЕ
14:00 / 27 мая 2021
862

В Архангельске определили 15 суперфиналисток конкурса «Королева леса-2020/21»

Финал стал ярким и интересным шоу, где каждая участница смогла проявить профессиональные и личные качества.

Финал IV Всероссийского конкурса «Королева леса-2020/21» состоялся в столице Поморья 22 мая.  Онлайн-трансляция мероприятия собрала тысячи зрителей, многие из которых болели за представительниц своих вузов, предприятий, организаций.

В конкурсе участвуют девушки, работающие в сфере лесного хозяйства, на предприятиях лесной промышленности (лесозаготовительных, деревообрабатывающих, целлюлозно-бумажных, лесохимических), на предприятиях, производящих и поставляющих лесозаготовительную и деревообрабатывающую технику, а также студентки и учащиеся по специальностям, связанным с лесной отраслью.

Финал стал ярким и интересным шоу, где каждая участница смогла проявить профессиональные и личные качества. К событию девушкам помогли подготовиться талантливые и опытные наставники. Занятия, репетиции позволили участницам стать увереннее в себе, их также научили не теряться на сцене и главное – почувствовать себя настоящими королевами!

В финальный этап конкурса «Королева леса» были заявлены 27 девушек из 16 лесных регионов: Костромской, Московской, Новосибирской, Вологодской, Владимирской, Иркутской, Псковской, Новгородской, Нижегородской, Ленинградской и Архангельской областей, Пермского и Красноярского краев, Республик Коми, Карелия и Башкортостан.

В результате финального шоу жюри выбрало 15 суперфиналисток. Архангельскую область в суперфинале конкурса представят семь девушек:

- Елена Виноградова – технолог упаковочной машины цеха листовых бумаг ООО «Илим-ТНП» из Коряжмы,

- Оксана Голубева – контролер деревообрабатывающего производства и Валерия Мишагина – специалист по социальной политике и связям с общественностью АО «Архангельский фанерный завод» из Новодвинска,

- Евгения Кабринская – специалист по связям с общественностью ООО «САФУ-ИНЖИНИРИНГ»,

- Рада Кострушина – лаборант Технологического колледжа Императора Петра I из Архангельска,

- Алена Похмельных – финансовый контролер ООО «Трактородеталь Групп» из Архангельска,

- Марина Федоровцева – оператор ООО «РегионКомплект» из Архангельска.

Кто получит корону победительницы и главный приз Всероссийского конкурса «Королева леса-2020/21», узнаем на чемпионате России «Лесоруб XXI» уже в августе, сообщает министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области.

Всероссийский конкурс красоты «Королева леса» – специальный проект чемпионата России «Лесоруб XXI века». Организаторами чемпионата «Лесоруб XXI века» выступают Минприроды РФ, Минпромторг РФ, Рослесхоз, правительство Архангельской области и ассоциация «Лесоруб 21 века».

Полная информация об организаторах мероприятия, условиях и сроках его проведения, о призовом фонде, месте, времени и порядке награждения победителей – на сайте организаторов.

Фото предоставлено министерством природных ресурсов и ЛПК Архангельской области.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.