НАШ ОКРУГ
12:00 / 27 мая 2021
698

Глава Шенкурского района встретился с руководителями областных министерств

На прошлой неделе состоялась рабочая поездка главы Шенкурского района Сергея Смирнова в Правительство Архангельской области.

С министром образования О.В. Русиновым обсуждался вопрос этапов строительства Ровдинской школы, начала учебного года в Ровдинской школе и другие вопросы. 

С министром здравоохранения А.С. Герштанским обсудили проблему отсутствия врача-педиатра и закрытия детского отделения, предстоящего ремонта Шенкурской ЦРБ и покупки квартир для специалистов. Есть положительные результаты - с 1 июня к работе приступает врач-педиатр, прикомандированный из детской областной больницы.

Источник

Фото предоставлено администрацией Шенкурского района.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.