СПОРТ
17:00 / 08 июня 2021
665

Спортивные разряды присвоены юным футболистам ДФК «Темп» из Шенкурска

Администрация Шенкурского района подарила команде «Темп» новую форму и мячи.

Детская футбольная команда «Темп» из Шенкурска участвует в различных соревнованиях за пределами нашего региона, в областных первенствах, представляя Шенкурский район. Под руководством тренера Евгения Геннадьевича Шелаевского, при поддержке родителей, которые оплачивают расходы на поездки, юные футболисты добились заметных спортивных успехов как командных, так и личных.

После участия в очередных соревнованиях – в первенстве Вологодской области – и достижении отличных спортивных результатов 16 участникам команды «Темп» присвоены спортивные разряды и вручены удостоверения. А вся команда получила в подарок новую спортивную форму и мячи, в приобретении которых администрации района оказала помощь группа компаний Устьянского лесопромышленного комплекса.

2 июня состоялся открытый турнир на Кубок главы Шенкурского муниципального района по мини-футболу среди детей 2009-2010 года рождения. Участие в данном турнире приняло 5 команд:

- ДФК «Темп» (Шенкурск) - 1 место;

- «Олимп» (Няндома) - 2 место;

- «Штурм» (Вельск) - 3 место;

- «Нива» (д. Шипуновская) - 4 место;

- «Штурм»- 2 (Вельск) - 5 место.

Подготовила Валентина Павловская.

Источник фото

Плашка избранное.jpg

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.