СПОРТ
10:30 / 11 июня 2021
518

В прошедшем учебном году дзюдоисты шенкурского «Атланта» завоевали 146 медалей

15-16 мая в г.Вельске прошёл турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2013-2007 г.р. На этот турнир съехались борцы не только из всей Архангельской области, но также из Республики Коми, Вологды и Череповца – всего более 350 человек.

Два дня, с раннего утра и до вечера на двух татами мерялись силами юные дзюдоисты. Представители клуба «Атлант» ДЮЦ Шенкурской средней школы выступили на этих соревнованиях не самым сильным составом: скажем так, прошли «обкатку» ребята 2011 и 2008 годов рождения. Составу соответствовали и результаты: атлантовцы добрались до полуфинала, но только 4 человека из них в своих весовых категориях смогли занять третьи места. Это – Анастасия Рогатых, Ксения Петрова, Леонид Белозёров и Семён Гречишников (на снимке).

Хочется всех своих воспитанников поблагодарить за волю к победе, пожелать летом набраться сил на новый учебный год!

В 2020-2021 учебном году воспитанники спортклуба «Атлант» принесли в копилку родного ДЮЦ 146 медалей разного достоинства. Из 75 наших ребят ни один не состоит на профилактическом учёте в подразделении по делам несовершеннолетних. Это – тоже важный итог нашей работы.

Хочется поблагодарить всех-всех, кто нам помогал в прошедшем учебном году! Ну а в настоящее время часть атлантовцев отдыхает в летнем лагере при средней школе. Они с удовольствием играют в спортивные игры на новой площадке в городском парке и мечтают, чтобы там также со временем появились и спортивные тренажёры. Впереди – новые интересные походы, экскурсии, встречи.

Анатолий Пугин, тренер спортклуба «Атлант».

Фото автора.

Плашка избранное.jpg

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.