КУЛЬТУРА
10:30 / 14 июня 2021
661

В Шенкурском районе объявлены победители конкурса «Библиотекарь-2021»

Заочный конкурс профессионального мастерства библиотекарей проходил в Шенкурском районе с 20 февраля по 28 мая.

В конкурсе приняли участие 13 человек. Жители города и района могли проголосовать за понравившихся участников до 20 мая текущего года.

Победителем в номинации «Лучший библиотекарь сельского поселения» по количеству набранных голосов стала Нелли Александровна Верещагина, библиотекарь Никольского БКЦ. В номинации «Мудрость библиотечного дела» победила Галина Васильевна Семакова, библиотекарь Шеговарского БКЦ.

Обе победительницы примут участие в летнем фестивале книги «Белый июнь», который состоится в столице Поморья с 24 по 27 июня этого года. Программа фестиваля обещает быть насыщенной, при поддержке министерства культуры Архангельской области на нём впервые пройдёт форум библиотечных специалистов.

Анна КУЗНЕЦОВА.

Плашка избранное.jpg

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.