АКТУАЛЬНО
17:00 / 15 июня 2021
470

Начался прием заявок на участие в слете «Лидер ХХI века»

Слет лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений Архангельской области состоится 7-8 августа в областном Доме молодежи.

Участие в нем могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 24 лет (включительно) – лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных и местных детских и молодежных общественных объединений, а также лидеры школьных коллективов, учреждений начального профессионального образования, школьных/студенческих органов самоуправления, реализующие социально значимые проекты.

Программа слета включает в себя образовательный и конкурсный блоки. Первый направлен на повышение навыков публичного выступления, самопрезентации и управления внутренними ресурсами. Участник сможет проанализировать свой вклад в развитие местного сообщества, слабые и сильные стороны собственного проекта, настроить партнерские связи с коллегами. 

Конкурс будет проведен по двум направлениям: «Лидер детского/молодежного общественного объединения» и «Лидер молодежного сообщества», сообщает министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области.

Участникам конкурса в срок до 2 августа необходимо предоставить в оргкомитет анкету, презентацию и ряд подтверждающих документов. Более подробная информация – в группе конкурса.

Все мероприятия слета пройдут с соблюдением утвержденных санитарно-эпидемиологических правил. 

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.