СОБЫТИЕ
14:00 / 15 июня 2021
499

Северян приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Папа-турнир»

20 июня в рамках празднования Всероссийского дня отца в Архангельске состоится спортивный конкурс «Папа-турнир».

Мероприятие проводится с целью повышения статуса отцовства в современной семье, пропаганды семейных ценностей и здорового образа жизни и направлено на приобщение к физической культуре и спорту отцов и детей Архангельской области.

Конкурс представляет собой турнир, состоящий из нескольких видов соревнований (спортивное ориентирование, легкая атлетика, силовые единоборства и другие), которые необходимо будет преодолеть участникам, – папам с детьми.

Участник каждой тематической площадки получит жетоны, соответствующие баллам, заработанным на площадке. По окончании всех конкурсных испытаний на свои жетоны можно будет приобрести подарочную продукцию в Папакиоске.

На мероприятии будут организованы мастер-классы, фотозона, анимация для детей, ростовые куклы, сообщает министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области.

Победителей ждут подарки.Конкурс пройдет с 12:00 до 15:00 на территории АО «Водник», стадион «Труд» по адресу: пр. Ломоносова, д. 252.

Источник фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.