ПРОИСШЕСТВИЕ
23:17 / 07 июля 2021
1276

На региональной дороге в Шенкурском районе столкнулись два автомобиля

В ДТП пострадала пассажирка, она была госпитализирована в хирургическое отделение Шенкурской ЦРБ

5 июля в 17.10 на 2-м километре региональной автомобильной дороги Калиновская-Вяткинская произошло столкнование автомобилей.

Водитель 1952 года рождения на автомобиле «Volkswagen Pointer» ехал со стороны д. Калиновской в сторону д. Часовенской. При повороте направо на пересечении равнозначных дорог он не справился с управлением, выехал на левую сторону дороги и допустил столкновение с автомобилем « ВАЗ21060» под управлением мужчины 1960 года рождения.

 В результате ДТП пассажирка автомобиля «ВАЗ» 1961 года рождения получила телесные повреждения, госпитализирована в хирургическое отделение Шенкурской ЦРБ. Автомобили получили механические повреждения.

По материалам ОМВД по Шенкурскому району.

Фото предоставлено ОМВД по Шенкурскому району

Плашка избранное.jpg


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.