СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ
17:00 / 15 июля 2021
867

Медалью «За любовь и верность» награждены три семьи из Шенкурского района

Супругами Ипатовым медаль вручил 8 июля начальник ОМВД по Шенкурскому району Сергей Колобов, поскольку Виктор Фёдорович Ипатов ранее возглавлял районный отдел внутренних дел.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти образцов супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья, святых князя Петра и его жены Февронии.

Лучшие семейные пары из городов и районов области награждаются грамотами и медалями «За любовь и верность», учрежденными Фондом социально-культурных инициатив.

В этом году медалью «За любовь и верность» награждены – супруги Ипатовы Виктор Фёдорович и Ядвига Францевна из Шенкурска, супруги Одоевы Александр Игнатьевич и Галина Александровна из деревни Раковской МО «Верхоледское», Юшмановы Анатолий Павлович и Александра Фёдоровна из деревни Гребеневской МО «Никольское».

8 июля медаль «За любовь и верность» семье Ипатовых вручил начальник ОМВД России по Шенкурскому району подполковник полиции С.В. Колобов, навестивший супругов на даче.

Ядвига Францевна и Виктор Федорович отметили свой золотой юбилей, 50-лет прожили в любви и согласии. В этой семье главным стало взаимопонимание, терпение и бережное отношение друг к другу. Через все испытания судьбы сумели сберечь тепло домашнего очага и любовь друг к другу. Желаем супругам здоровья, благополучия и продолжения семейного долгожительства!

Источник текста и фото 1

Источник фото 2

Плашка избранное.jpg


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.